Добрый вечер! Будет ли ответный жест? - вопрос №4901391

Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Сегодня вечером звонила Мужчине. Не ответил...
Есть шанс на его ответ — звонок, смс, любой ответный жест?
Мужчину зовут Алексей. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ответных жестов не видно от него, кто-то мешает ему, да и вам получается тоже
есть шанс, но через время
Будет но не сейчас
Здравствуйте. В ближайшие 3 дня от него не будет ответа, карта тупика, ваши ожидания. Мужчина не готов к общению, о чем говорит карта отшельник

по карте оракул расклад желания да или нет. да сообщения будет а вы отпустите ситуацию и не думайте об этом быстрее всё и разрешится
В ближайшее время будет молчать…