Добрый вечер ув эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, сегодня планирую в клуб пойти, наконец за две недели хоть) послушать хорошую музыку.. Как процлет поход?) и посмотрим конечно, сбудется ли - вопрос №4901450

прогноз, Кто-то проросид одно, кто-то другое в любом случае встречу того, кого нужно) 🙃
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

время проведете замечательно, общение и позитив, встреча о которой думаете, есть высокая вероятность состоятся