Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Елена 18.01.1973г.р. - вопрос №4901553

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчину вы встретите в середине ноября этого года. Он будет старше вас и будет вас сильно любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина на два года младше вас идёт вам весной, для серьёзных отношений
Здравствуйте! В ближайшее время такой встречи не видно, Вы уже встречали своего кармического партнера.
Ближе к зиме