Старый надёжный друг- мужчина сделал много подарков, среди которых были новые, красивые и очень удобные (что он особенно отметил) сапоги. Очень тепло попрощался и сказал, что уезжает в отпуск. Я - вопрос №4901642

надела сапоги и бежала за ним в страхе больше не увидеть, потерять его. Он меня обнял, а у меня был страх больше никогда его не увидеть

Дополнение автора от 18.09.22 02:31:33
А чьё имя надо знать?
1 ответ

Ответы

На вашу ситуацию выходит — уйти из дома или развод или же держаться на расстоянии от своих родных или близких. Я не знаю вашу ситуацию и по трем картам не могу сказать конкретно что это значит, надеюсь вы понимаете о чем я говорю. Он еще появится в вашей жизни, но возможно не скоро. Также всегда нужно знать имя человека чтобы получить более четкую информацию.