Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была на работе, моя смена закончилась и я стала уходить, заметила как некие люди, стояли и следили за моими действиями, потом я резко - вопрос №4901704

оказалась у себя дома, было темно, но я все равно могла разглядеть вещи и тд, я была на кухне и пошла в коридор, там я увидела как в комнате ходит какой то мужчина, вид у него был измученный, он был в порезах с кровью, мне стало очень страшно и во сне я проснулась, поняла что это был сон, но чувство тревоги меня не покидало, я побежала к входной двери, повернула ручку и дверь оказалась открыта( хотя во сне я точно помнила, что ее закрывала), за дверью стоял этот мужчина, от чего я очень сильно испугалась, он побежал и хотел войти в мой дом, но я успела закрыть дверь на все замки, чувство страха не проходило и у меня появились мысли написать своему знакомому чтобы он побыл со мной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прояснится какая-то ситуация, которая Вас очень обеспокоит и встревожит. Для Вас лично, неприятностей не произойдет, но, будет лучше, если к проблеме, привлечете кого-то еще. Сон, больше касается работы или какой-то другой занятости. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что есть какие то обстоятельства (следящие за вами люди), не позволяют вам быть уверенной в своем положении на работе.
Ваша квартира во сне -это ваш внутренний мир, куда нет доступа никому, как вы думаете, но оказалось, что чьи то чужие беды и не ваши проблемы (израненный мужчина) сумели пробраться к вам в мысли. Вы проснулись во сне (это говорит об очень глубоком погружении в ваше подсознательное внутри сна). В этот момент вы сами повернули ручку входной двери — и она оказалась открыта (Хоть вы были уверены, что сами закрыли ее до этого). За дверью на пороге стоял опять этот чужой израненный человек. Вы в этот раз успели не впустить его в дверь от вашего внутреннего мира. То есть, почти сознательно не впускаете любую негативную информацию в свою жизнь. Выход вы видите в помощи друга, так как тревога вас не покидает. И одного только знания о том, что есть такая негативная информация (как война, например или др.) хватает, что одному спящему без помощи друга или знакомого не справиться с гнетущим состоянием души. Это правильное решение. Что бы и на работе и дома вас не тревожили страхи, вам надо окружить себя хорошими людьми и советоваться с ними в трудную минуту. Тогда вам точно будет спокойнее.
Хороших снов!