Приснился сон про брата. Приснилось какое-то семейное путешествие, там младший брат нашел себе девушку и по приезду женился, потом она родила, она была азиаткой, дочку назвали Сакурой, дальше помню - вопрос №4901768

как жена брата приходит и говорит что бросает брата так как он не умеет заботиться о детях, говорит что заберёт ребенка, но пока что просит меня и маму чтобы мы последили за ней. Девочка хорошая, крупная, очень быстро учится ходить и говорить а мы удивляемся какая она молодец и грустно от того что жена заберёт ребенка. Что это может значить? Мой брат ещё учится в школе и у него на примете нет никого.
1 ответ

Ответы

сон сулит небольшой конфликт в семье