Прожили 7 лет ,сейчас он не хочет жить со мной говорит ему хорошо одному а я люблю его ,что делать - вопрос №4901854

4 ответа

Ответы

Добрый день
Нужна диагностика с вашими данными, именами и фото. Тут точно идет проблема о которой вы может и сами знаете. Без данных ответ не возможен точный.
Понять, что этот человек недостоин того, чтобы тратить на него свою жизнь
Вам надо делать чистку и гармонизацию отношений
Придется смириться. Вы же не станете силком загонять его в отношения. Так бывает: попробовав себя в семье, приходит понимание, что одному лучше, потому что нет забот и обязанностей. Встретите другого, более подходящего на роль супруга, а этот, так или иначе, придется отпустить.