Здравствуйте! Скажите, когда я перееду в другую квартиру на постоянное проживание? Прошу посмотреть срочно, по энергетике и тех, кто реально видит! Мария - вопрос №4901991

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Пепеезд будет в конце мая следующего года, после двадцатых чисел указанного месяца
Добрый день
Конец года. Прям скорее декабрь. Но там будет что то не то, но у вас не будет выбора. Удачи
Переедете в новую квартиру до НГ, но знать об этом и готовиться будете раньше.
Весна. Март месяц следующего года.
Здравствуйте
Вопрос решится скоро, до конца сентября.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4Et3v3xPjN4
рыцарь пент 7пент 10 жезлов — до конца года пока сложно вам будет переехать в другую квартиру, выпадает застой в этом вопросе и временные трудности. хлопоты
скорее всего шанс будет в 2023 уже переехать  не раньше
Да, переедете. и вижу, что будете постоянно проживать. финансовое положение также у вас уверенное
на постоянное место не переедете никогда.Всегда придётся скитаться.
У вас будет возможность реализовать переезд в течение полгода, даже и в этом году
Здравствуйте Мария
В 2023 году примерно апрель- май! Но мне показывают, что возможно вы уже переехали, если б фото было, дала больше информации. по оракулах в этом году!!!