Приснился сон,в котором знакомый парень(с которым в жизни не общаемся) ходит за мной по пятам в магазине,я от него убегала,потом устала ,упала на колени и очень сильно заплакала,он молча подошёл - вопрос №4902133

достал с полочки туфельки и сказал «Принцессы должны носить самые лучшие туфельки»я его поблагодарила, он вроде как готовил меня стать принцессой, взял меня за руку и мы пошли, по дороге я спросила нравлюсь ли я ему, он ответил что нравлюсь.Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мужчина думает о Вас
Он думает о вас.