Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с проблемами с сосудистой системой к какому врачу обращаться, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз? Есть какие-то специальные анализы? Спасибо! - вопрос №4902276

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сосудистый хирург, он же ангиохирург – это доктор достаточно широкого профиля, занимающийся выявлением и лечением заболеваний всей сосудистой системы человека. Врач-флеболог производит диагностику и лечение болезней вен нижних конечностей.

Чтобы сказать вам про анализы, нужно знать жалобы.