Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вернёт ли долг мне женщина Айжан. Когда? Алия 27.01.78 . На фото у неё длинный волос - вопрос №4902391

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Долг вернет постепенно, в течение 3х месяцев
Долг возвращать не будет, она настроена на то чтобы избежать возврата
Часть может до НГ отдать, а потом начать постоянно обещать и искать причины отсрочки.
Руна Тейваз обратная: нет, проблемы у вас с этой Айжан есть и ещё будут