Здравствуйте.я 22 марта у меня вопрос..Я работаю как бы на двух работах.на одной(в мед.центре )есть одна женщина,кот.хочет прийти работать на мою втор. работу в колледж придет ли она в течение этого - вопрос №4902446

года… моему парню13 ноября она понравится? будут ли общаться? это помешает нашим отношениям? или это мои догадки только?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здраствуйте!
Да, она придет работать до конца года.
Может помешать одним видом — внешне привлекает парней. Общение будет деловое, быстро сойдет на нет.
Это только Ваши переживания и догадки. Ваши отношения она не разрушит.
На Вашу вторую работу она придет в конце года. Что касается парня и его общения с ней… С его стороны к ней интерес возникнет первоначальный, но затем интерес к ней у него будет утрачен. Общение будет между ними сведено практически к нулю.
На работу эта девушка придёт, но ваш парень вряд ли попадёт в сверху её интересов. Она ищет более старших по возрасту и положению.
Руна Феху прямая, нормально у вас сложится