Когда меня ждёт руководящая должность и финансовый успех? 23.3.1985. Спасибо! - вопрос №4902522

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Руководящая должность возможна если у вас будет протекция, поддержка со стороны мужчины, когда он оставит свою должность и передаст ее вам, финансы можете улучшить если будете не честным путем зарабатывать, что не желательно.Удачи!
Для достижения своей цели вам необходимо еще несколько курсов, так как опыта работы у вас хватает. Крсиво оформленное резюме, где упор будет ставится на образование.
9жезлов 9кубков 3пент- до конца года пока не видно у вас что вы сможете добиться руководящей должности, препятствия выпадают у вас в этом вопросе и закрытость.
Значительный финансовый успех придет через два с половиной года, руководящая должность раньше. Это будет связано с кадровыми перестановками.
Через три года, это будет работа вместе с мужчиной.
Добрый день идёт информация что в этом направлении надо работать вам и енергетичиски и окружение и просмотра рода.Усиление характера и меньше доверять с кем работаете, и успех прийдёт в течении трёх лет падьом.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вас ожидает руководящая должность в течении 6 месяцев. Должность которая вам очень подходит
Здравствуйте! В течение года появится такая возможность, у Вас большой потенциал, но много зависти вокруг․
Здраствуйте!
Всё к тому и идёт, вы созданы стать управляющей. Примерно в декабре будет выше должность. В новом году успех по финансам и планирование крупной покупки.
Во второй половине следующего года обстоятельства будет способствовать занятию ответственной должности со всеми вытекающими последствиями и привилегиями. В том числе и в виде увеличения дохода существенного.
на ответе карт зима следующего года второй месяц  сможете добиться удачи но не потерь.
Вы пробивная, упрямая и почти у заветной цели, для руководящей должности у Вас есть все качества, хватка и опыт, финансовый успех зависит от того, насколько Вы будете подниматься выше по карьерной лестнице и такое  у Вас в жизни будет поэтапно. Достигли одну вершину, поставите цель и задачу — достичь следующую. И так далее, высокий карьерный рост Вам обеспечен. Интуиция у Вас хорошая, всегда можете найти себе хорошо оплачиваемое применение, чутье на денежные места у Вас есть.
Занять руководящую должность предстоит в 2023 году, а вот серьезный финансовый поток — ближе к 2024 году.
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте! За полтора года будет ощутимый рост в карьере. Финансовый рост будет меньше, чем за год.
Здравствуйте!
Работа — на работе показана женщина (или несколько женщин), которая(ые), вас, похоже, подавляет(ют) в психологическом плане тем или иным образом. Так вот, в ближайшей перспективе они отойдут в сторону или появится возможность дать им хороший отпор. В остальном все спокойно и стабильно, без каких-либо значимых изменений. Повышение будет  в 2023г вторая половина года.