Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, уважаемые эксперты - что ожидает меня по работе, в ближайшем?... Как будут складываться отношения на работе?...Будут ли вообще у меня улучшения в работе? - вопрос №4902578

600 p
Прекратятся ли мои волнения, и не напрасны ли они?...
Ещё волнуют финансы… Как будет дело с ними обстоять?.. изображение из вопросаТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 ГОДА
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На данный момент показана стабильность, устойчивость во всем. Изменения в личном идут в ближайшее полугодие, вы словно готовы к переменам, но с трудом впускаете их в свою жизнь, вы сосредоточены на своем внутреннем мире, вам комфортно быть одной.
Показан поздний брак -счастливый, изменение статуса идет в ближайший год-полтора.
Вы отличный специалист в своем деле, в рабочей сфере-уверенное движение, достойный заработок, прибыль.
Могут появиться новые неожиданные источники дохода до конца года.
Здоровье-устойчивое, не подведет, хорошая защита с рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас пойдут финансы. Будут деньги и потенциал ваш раскроется очень хорошо
Добрый вечер!
Татьяна, у Вас на работе будет в ближайшее время развитие по карьерной лестнице, правда будет Вам немного не легко.
Отношения в коллективе будут складываться так как Вы сами захотите чтобы они развивались. Эти отношения будут дружескими и тёплыми.
Улучшения у Вас будут на работе, Вам помогут в этом.
С финансами у Вас будет хорошо, и Вам помогает вселенная и Ваш род в этом, они будут стабильны.
Итог и совет карт: Вам нужно быть наблюдателем, не влезать в лицимирие, и развиваться как личность. Тогда у Вас откроются новые возможности в работе.
Всего Вам хорошего!!!
Одна  сотрудница  уйдёт , тогда и  спокойствие  ваше    восстановится. Будет это      в начале сл. года . Пока    перемен не видно , лишь   все свыкнутся      к такой обстановке. В доходах       получше станет   уже за эту осень и  до конца года   прибавки    получите .    Не    думайте об  уходе  — у  вас всё наладится и вы станете лидером в вашей команде .  Удачи  вам!
Вообще  улучшения  у  вас  будут по  вашей работе, конечно же и этот  период, который  на  сейчас  идет временный  и, ближе  к ноябрю  у вас идут   улучшения  и возможности  в поднятии  ваших  финансов на нужный  для  вас  уровеь дохода.
Татьяна, ваши мМатериальные проблемы, так или иначе, разрешаются, основные поступления идут от семьи, вас может волновать вопрос недвмижимости, покупки предметов домашнего обихода. Расходы и, наоборот, доходы от сдачи в наём, для вас возможно накопление крупной суммы, завершающееся необходимой  покупкой, что касается беспокойств, по большому счёту все переживания на личном «фронте», в данное время значительное повышение чувственности, можэет быть стремление к интимным контактам и любовным переживаниям, у вас появляется желание улучшить домашнюю обстановку, приобрести новую и красивую технику,  мебель или одежду, в более широком смысле — вам очень захочется вкладывать деньги в себя, улучшения очевидные, и все проблемы на самом деле решаемые, но вы можете сли других делать по своему, просто проявлять нетерпение, потребуется переосмысление своего отношения к близким, взаимоотношениям вообще. Все ваши заботы в очновном связаны с отношениями и денежными обязательствами.
работа в ближ времени- 10 кубков- на работе у вас хороший дружный коллектив, приятные эмоции, похвала от начальства может быть. если работаете на дому на себя то все будет складываться успешно. проблем быть не должно.
финансы в ближ времени?- туз жезлов- тут новый виток у вас, новые источники дохода будут появляться, шанс на реализацию задуманного будет, тоже все вполне хорошо, без денег вы не останетесь
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас будет новый удачный союз, тандем, Отношения с человеком который вредит и мешает прекратите, и ситуация стабилизируется после этого.
Да, действительно, волнение чувствуется, вышла карта «вода», и другие водные карты, сильный элемент воды в раскладе говорит об эмоциональном богатстве, о переживаниях, беспокойствах, тревогах. Пройдут ли они? Пройдут.  Конечно, и времени для этого потребуется, потому что пока ощущается какая то неудовлетворенность. Что на будущее? Карта квантового скачка- ну наконец то движение перемены, переход из одного состояния в другой. Да, мы можем говорить о грядущих улучшениях, ведь это карта прорыва. Когда долгое время что то не получалось и вот наконец то, случилось то, что вы так ждали и хотели. Что ждет в финансах? Карта служительница- на ней изображена девушка, которая долго трудилась, чтобы собрать богатый урожай. Это знак того, что вы скоро увидите плоды своего труда.

С уважением, Константин.
Прислушайтесь к родным они вам дадут совет на счёт работы
Здравствуйте. Неожиданные деньги.