Здравствуйте! Личная жизнь сеитчас и какой она будет на ближаищий период до конца этого года? Спасибо! - вопрос №4902601

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! сейчас видны ссоры, разногласия, стоит вопрос какое решение принять
В общем смысле у вас на сейчас есть  отношения, на будущее Таро предвещает вам прогресс, успешное развитие отношений с этим человеком, он пределенно хочет видеть вас рядом с собой, играть главенствующую роль, управлять вами и поступками, рядом с вмаи считывается влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.
Устали очень, любви в Вас много, но нет ответа. В ближайшем-без перемен.