Здравствуйте. Волнистый попугай чешет себя нервно и как будто постоянно ему что то мешает и при это вздрагивает, расчесал клювом место до крови. Что нам делать? у нас врача нет в городе - вопрос №4902635

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела Дом, отдых ,, хобби.
Искупайте птичку, поставьте емкость с водой-снимет стресс.
Ищите причину, после чего птица стала нервно чесаться, тем самым станет легче устранить проблему.
домашние питомцы первыми принимают на себя энергетические удары, в том числе разного плана порчи направленные на хозяев