Приснился сон будто какой то мужчина открыл входную дверь, и просунул туловище в дверной проход, мне подарил мне букет красивых цветов. Я взяла у него букет, зашла на кухню, увидела на столе в - вопрос №4902801

прозрачной вазе много белых крупных куриных яиц, в скорлупе. Они не были приготовлены. Просто много яиц. К чему такое снится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданную приятную встречу.., новое знакомство… Добрых Снов!