Марии 28.10.1980 долго быть одинокой? - вопрос №4902856

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Недолго. Накануне Нового года встретите любовь всей своей жизни. Это будут долгие и прочные отношения, ведущие к браку… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На протяжении 6-7 лет, девушка упустила период
Мария, здравствуйте! По энергетики вопроса,  блоки стоят на женское счастье,  нужно ваше фото смотреть
Нужно вам помогать обрядом.
ни какого одиночества нет. это первое. а зачем создавать негативный ореол.второе  есть и будет не только отношения но и созидания карта семья
Появится скоро поклонник, но отношения лёгкого характера, не для семьи.
долго, раз Мария ничего не хочет менять :)
под лежачий камень вода не течет… за счастье нужно бороться…