Добрый день, уважаемые специалисты! Будет ли отклик? - вопрос №4902976

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты! Сегодня утром написала Мужчине смс-сообщение после некоторой паузы в общении. Будет ли проявление ответного жеста с его стороны — звонок, смс?
Мужчину зовут Алексей, Московская область. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Отклик будет, он удивлён и ему хочется ответить вам чем-то приятным
Будет.Даже возможно и личная встреча произойдет в паре.
Добрый день! Скоро напишет.
Сейчас занят
Отреагирует, хотя и сухо.
Здравствуйте,  Вы все правильно сделали,  что дали маячок мужчине, ответное смс поступит Вам, мужчина растерян,  очень удивлён.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/8YyBqKc-xd0
С уважением, Тамара Туар.
Ответ от него будет отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте! Карта *4 кубки* -польщён, может ответить.
Будет. Позвонит. Будет встреча. Отношения завяжутся
Здравствуйте. Смс его взбудоражило, реакция последует, но в общении впоследствии будет натянутость и ограничения, развиваться отношения в полной мере не смогут.
4кубков+король кубков- пока нет скорее всего мужчина обижен на вас за что-то. у него нет пока желания
выходить с вами на связь и общаться. хочет пока побыть один
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго времени суток. Первое, что бросилось в глаза — он сам без вашего смс не вышел бы на связь. Достаточно упрямый и характерный мужчина. Отклик от него будет, но не совсем такой как вы ожидаете.
На самом деле ваше смс стало для него полной неожиданностью и даже нарушил некоторые планы. Ему было приятно и это в некотором роде потешило его самолюбие)

Но несмотря на всю радость от смс, он сразу не покажет вам этого. Может ответить достаточно строго, сухо, даже немного отстраненно. А дальше уже все зависит от вас.

Здравствуйте.Гордость, возможно не пойдёт на этот шаг.Но желание есть.
Будет отклик.
Эти отношения будут развиваться и они будут долгосрочные.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lLDWxlL40CU
Ответ какой-то будет, но этот контакт ни к чему не ведёт, кроме пустых надежд и ожиданий.
Он на вас зол но скоро отойдёт и выйдет на связь
Здравствуйте
Будет, спонтанно и неожиданно. Сообщение вызвало удивление и вместе с тем интерес.
Здравствуйте, будет отклик.