Когда обрету гармонию связанную с работой? Ольга 19.09.1994 - вопрос №4902997

2 ответа

Ответы

Будет у вас такое счастье иметь постоянное место, которое причём будет очень нравится, будет нравиться коллектив и будет нравиться отношение, зарплата не будет особо высокой, но за работу вы будете сходить с удовольствием, это будет уже в начале декабря.

Сначала найдите работу другую, потом уже обретайте гармонию. Нужно учитывать, что манны небесной Вы не получите, всегда найдется ложка дегтя. Поэтому относитесь к неприятностям спокойнее.