Здравствуйте. Никак не могу решиться на развод. Вроде и понимаю, что человек не изменится, что последнее время в наших отношениях нет ничего хорошего. Есть подозрения в изменах. Но есть ребёнок, да и - вопрос №4903019

вместе уже много лет вместе. Стоит ли нам разводится? Или есть шанс, что отношения наладятся? Яна 7.06.1992 Павел 09.05.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит развестись и построить семейную жизнь с любящим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда определитесь, что Вам важнее, тогда и решайте. И не прикрывайтесь ребенком, как защитой. Детям лучше расти без отца, чем в семье, где нет любви.