Ну как там у бывшего дела? Вспоминает ли - вопрос №4903100

600 p
Что думает?

Он 230883 имя на И

Я2710 имя на С

Лучший ответ выберу
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

вспоминает конечно. в личной жизни все по старому ничего нового нет, работа, дом дела.хлопоты, тоскует он по вам может наблюдать за вами так же в соц сетях пытаться узнать о вашей жизни что-то.
Последнии проблески воспоминаний есть.Но заметьте то что другая там уже рядом.Она  с ним их общение будет стремительно развиваться.
Да, давно вспоминает — на протяжении нескольких лет.
Любопытно, как Вы живете. Временами скучает и ностальгирует. Но сами отношения закончены для обоих.
Здравствуйте. Вспоминает, особенно по ночам, когда бессонница. Жизнь у него напряжённая, хотел бы всё бросить, да не может — что то взвалил на себя и приходится нести. Нуждается в отдыхе.
Неблагополучно у него, часто Вас вспоминает.
Не может выбросить из головы, вспоминает часто. Привязки остались у обоих, каждый думает друг о друге, видит в снах.  Мужчина никого себе не нашел, живёт прошлым
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/z7Ki4D1QI-E
Добрый день идет информация что дела у него не очень, идут проблемы напряжения в финансах.Еще будут дела с бумагами в течении двух месяцев.На личном не вижу что счастливый хоть есть женщина в окружении и идёт его родня и ка траур.Вспоминает вас но упертый не пойдет сам на контакт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

На ваших отношениях И. поставил крест, но вспоминает Вас (интересно как складывается Ваша жизнь, предполагает, что много дел, в которых вряд ли помните о нем).

У самого есть близкие отношения с девушкой с планами на будущее.

Доброго времени суток! Карты говорят то, что мысли по поводу вас у данного молодого человека однозначно присутствует, последнее время было усиленного формата, при этом он ощущал совершенно себя сконцентрированном трезвом уме, был момент того что вы его всегда восхищали и притягивали к себе и наверное ту полноту чувств по итогу он испытывал только к вам, хоть и пошёл не тем путём и упустил в этом плане свою возможность быть с вами. В личном плане сейчас себя больше позиционирует одиноким, но возможно ещё не совсем один, скорее всего был женат и сейчас может находиться в стадии развода. Вообще в его жизни новый этап который принесёт ему определенный успех удачу и движения вверх начнётся через месяц, пока есть ощущение разрушения, потому что в рабочей сфере тоже испытывает сложности, кого-то пробирается через целый ряд забористого леса и тернии, скорее всего потом его в жизни активизируется мужчина который станет ему компаньоном и они смогут выстроить неплохое взаимодействие в рабочем плане.
не думает и не вспоминает
Здравствуйте! Бывший не обрел счастье в личной жизни ни с Вами ни с другой женщиной. Вспоминает иногда.
Дела не очень у мужчины, вспоминает о вас, но не хотел бы вернуться в отношения.
Вспоминает, но возвращаться в это прошлое не хочет. Занят проблемами со здоровьем и нервами.
Вспоминает
плохо, не все хорошо есть сложности в делах
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/yGzs15hb9l0
С уважением, Тамара Туар.
Чувства постоянно у него меняется