Добрый день, эксперты! К чему снится во сне увидеть парня знакомого он был одет в костюм, а сверху куртка обычная, он шёл куда-то, но я ещё заметила, что на голове у него была залысина. - вопрос №4903133

В том помещении я тоже была, но я не пересеклась с этим парнем, у него были свои дела и в помещении были и другие люди. По сну я подумала у него свидание, раз он так оделся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает вам, что тот, кого вы описываете, совсем не безразличен вам. Но быть может вы делаете не правильные выводы из того, что подмечаете. Ваша женская логика делает вывод, что у него свидание, а в реальности это может указывать на деловую встречу или семейное торжество. Прежде чем переживать, взвесьте все вероятности, тогда ситуация может предстать перед вами в совсем другом свете.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, представится возможность, кого-то, узнать получше. Что-то, Вам понравится в человеке, а что-то — не очень. Добрых Снов!