Гадание на кофе! Здравствуйте, пожалуйста, что мне предсказал, что ждёт? Спасибо! Добра! - вопрос №4903195

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выход из тупика, получение некой информации, которая будет вам полезна для решения некого вопроса. Прибыль есть незначительная. Что то по здоровью может быть не очень, возможно эмоциональная усталость. Дорога есть, змея наблюдает за вами