Здравствуйте! Проблема в том что около 24 месяцев приследуют неудачи и беды хотя по жизни все было на обород - вопрос №4903205

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её налаживать жизнь
Астрологический период, вероятно, сменился. Либо просто исчерпали запас своих добрых дел из прошлого, а нового не создали.
Проблема даже не в этом, а в том, что 24 месяца Вы не занялись вплотную решением этого вопроса. Продиагностируйтесь у наших экспертов, выявите причину, и работайте над собой.
Проверьтесь на наличие негативных программ.
Здравствуйте. Когда-то в прошлом Вы создали негативную карму и пришло время её отрабатывать