Здравствуйте, уважаемые эксперты. Разбирала вчера ситуацию с деньгами с знакомой и она говорит, что я должна искать наоборот возможность в своих талантах (таро и творчество) именно заработать, а я - вопрос №4903273

наоборот не ищу возможности на этом заработать. У меня не самоцель деньги, они сами неожиданно приходят и неожиданно уходят, почему-то. Когда я на них зациклена, как и в принципе на чем-то, то у меня это всё забирают. И вот я не знаю, что думать. Мне хочется зарабатывать и быть полностью независимой — как это сделать? Анастасия 28.10.98 Беларусь, Борисов, 22:00 если время надо Про негатив пожалуйста не нужно писать 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас деньги забирают потому, что нет цели зарабатывать на своем даре. А зря… Вы же не бабушка с хутора, чтобы мылом брать за работу и конфеткой. Если не цените свой труд, то и деньги водиться не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы — духовный человек, поэтому всё материальное уходит на второй план (в отличие от Вашей подруги). Любимое увлечение не обязательно должно приносить доход. Важно, чтобы, оно, приносило душевное и моральное удовлетворение. Но, как правило, много денег, на одних увлечениях, не заработаешь. Для Вас хороша любая деятельность связанная с работой с людьми. Вы, как никто, можете найти общий язык с любым человеком и уладить все проблемы самым деликатным образом. Вы, умны и, на удивление проницательны, обладаете телепатическими способностями. Ваше призвание — быть нужной для людей… Из Вас мог бы получиться прекрасный психолог… Подумайте, где Вы можете себя реализовать так, чтобы это было по душе… Когда человек отдает себя, сполна, какому-то одному делу, то и деньги, сами, текут к нему… Я думаю, что Ваше мировоззрение очень правильное и Вы — на верном пути. Пробуйте себя в разных сферах. Вы найдете свое призвание… Удачи Вам и всех Благ!