Доброго дня. Хотела спросить, есть ли перспективы? Елена vs Александр. Год встречаемся. Та же история. - вопрос №4903328

600 p
изображение из вопросаБыл такой момент: я поставила динозавров на вытяжку. Нашла, как приехала их в чашке. Спросила, зачем снял и кто мои фигурки. На что получила ответ, что из-за ремонта. Ремонт вытяжки не касается. Не понимаю. Спросила: мешали при готовке… ничего не услышала. Готовила с вытяжкой на мощном режиме — они не мешают. Меня обычно не цепляют мелочи, но странные вещи — да. Ну считает человек, что это вторжение в личное — скажи, что тебе эта композиция не по душе. Я их не буду выставлять, заберу с собой или найду уголок, где их поселить. Я их собираю с каждого нашего похода в магазин.
20 ответов

Ответы

Нет перспектив, абсолютно никаких перспектив
Не ваш это человек(король+дьявол)Вместе не будете вы сметь+луна.Но мужчина появиться у вас.Другой Старше вас.С ним все получиться
слишком разные люди,… перспектив практически нет, ибо получится насилие над собой, чтобы поддерживать отношения
Здравствуйте
с этим мужчиной не увидела перспектив, от него уже идет подавление желания других, потом будет подстраивать вас под себя.
Здравствуйте Елена, Александр имеет свои взгляды на вещи, но при этом боится их озвучивать,  между Вами будет постоянное недопонимание,  до тех пор когда Александр не сорвётся,  чаша кипения практически переполнена, Вы борец за правду, а получаете лишь лукавство и лицемерие с его стороны,  что Вас и задевает.  Динозавры-это не мелочи, это Ваши слабые места которые он хочет задеть.
Вы найдете  приминение вашим динозаврикам,  а  перспетивы у вас есть, как у пары.
Здравствуйте, нет перспективы.Все так же будет.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/fQr-j4AwGu8
С уважением, Тамара Туар.
10кубков 5мечей туз кубков- перспективы есть у вас выпадает сожительство.есть вроде и взаимные чувства друг к другу, но иногда у мужчины будет просыпаться эгоизм  и недоверие к вам, хитрость, может делать некие вещи эти из под тишка вам чтобы вас позлить и ваше эго

Перспективы хорошие
построение серьезных отношений и я вижу вашу крепкую связь.
Уже сейчас, в мелочах, проявляется ваша разность. А что будет, когда появятся серьезные вопросы или проблемы? Каждый будет тянуть одеяло на себя? Дело не в милейших динозавриках, а в том, что каждый из вас поступает так, как угодно только ему. Вам они не мешали, ему-мешали. Почему бы не найти компромисс? Мужчины-не женщины, они не любят много говорить ( исключения, конечно, есть). Молча убрал, и все, не думая, что Вас это выведет из равновесия. Нет, вы никогда не сможете найти тропинку к сердцу друг друга.
Вы молодец! У вас очень чуткая душа и энергетика. Вам важна каждая мелочь....
В отношениях вы сможете переделать Александра — ему нравится находиться в вашем поле, он готов измениться, чтобы быть с вами в гармонии
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GI5JIQHi-Pc
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на паре есть рассорка. Перспективы у отношений есть, стоит бороться.
это не ваш человек… не любит он динозавриков… а мелочи играют большую роль в дальнейшем…
Перспективы отсутствут, на девушке негатив.
здравствуйте!
Ситуацией с динозавриками хотел обратить на себя внимание. Поэтому и зацепил. Интересно, что каждый из вас стремиться жить своей жизнью, находясь в паре. Периодически этот факт нервирует то вас, то его...

Перспектива возможна с ним, но всё непросто с ним будет
Отношения и мнение у мужчины постоянно к вам меняется
Его раздражают мелкие фигурки, поэтому он убрал с вытяжки, человек он принципов и своих правил.
Лена, есть перспективы, просто вы его мало еще понимаете, у него склонность к частым переменам места жительства, а если такой возможности нет -  будет устраивать постоянное обновление дома, ремонт. Для него важно быть на одной волне с вами, по этой причине часто хотел бы обсуждать свои и ваши  идеи в семейном кругу, он хотел бы принимать гостей, организовывать домашние праздники, вообще-то он к вас привязался. Зря вы ищите поповд для ссоры.