Он сейчас изменяет ? Изменял ? Эльдар 01.01.91 - вопрос №4903446

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот кому не стоит верить вообще, так это Эльдару. Изменяет, изменял, и будет изменять. Не верьте в его любовь, это грубая ложь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В прошлом была измена, о которой мужчина жалеет (вы может и сами догадывались). Там женщина за ним прям по пятам ходила, проходу не давала.

На данный момент не изменяет, в его голове и сердце четко видно только одну женщину. С его стороны может быть максимум флирт и дружеское общение.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/WR2ZcPIDEVE
С уважением, Тамара Туар.
Да есть измены и будут.
Здравствуйте. Да, изменял. На мужчине есть приворотная магия.
Да есть измены в прошлом была.Том с ней на нет сойдет.Появиться еще одна впереди.
День добрый.
Вы знали за кого замуж шли, только вы можете его приструнить. Вы это знаете. Если мужчина узнаёт что жена ревнива то это его вдохновляет, и ваши подозрения он закрепляет без усилий.
С уважением Софият…
Были измены в прошлом. Со светлой женщиной. Сейчас не изменяет
Здравствуйте. Нет измен и не было. Есть романтический настрой, фантазии сексуальные — это да, но это у большинства мужчин есть, но самой физической измены нет. И в прошлом довольно пассивное отношение с внешним миром, не смотря на его активную натуру. Он понимает что измена ему не выгодна по ряду причин.
король жезлов+9пент- нет по картам идет что не изменяет, мужчина ценит и любит свою женщину ему нет смысла изменять.  поэтому ничего такого никакого обмана тут по картам не просматривается
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.Измены были регулярные.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nOv4ECz2To8
Нет измен нет
но были измены
и есть девушка которая к нему подмазывается
Здравствуйте! Изменяет и изменял.
добрый день. Пустые всё наговоры. Физической измены не было и нет.
в прошлом были измены…
Здравствуйте! есть у мужчины женщина с ребенком (детьми ), в домашней обстановке — вышел разлад у него, в голове у него -другая девушка эгоцентричная, много лжи и обмана выходит мне… Всего доброго!!!
У него две девушки — знака огня старше его лет на пять.Знак воздуха  — примерно младше его на 4 года. Он будет гулять всегда.
Сейчас нет никаких похождений. Он от себя отсекает возможности, которые позволили бы окунуться в ситуации, направленные на удовлетворение телесных потребностей. В прошлом не без греха, при чем это могло быть что-то длящееся на протяжении длительног периода времени.
то что было в прошлом году да была интрижка интим но на данном этапе по раскладу карт ответ этого нет.
Здравствуйте
в прошлом у него идет выбор между двумя женщинами, но измен не увидела, сейчас также нет
Здравствуйте
Изменял… на данный момент измен нет
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Он держит всех на расстояние, вы для него на первом месте
Изменяет (в настоящем времени) -карта луна, 9 кубков и 9 пенатклей, 9 кубков- выходят на мужчин, которые не против погулять, удовлетворить свои желания, у которых есть сексуальный опыт, это карта выходит на любовников, луна- сигнификатор измены, ложных отговорок, тайных мотивов.  Человек не верен вам это точно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, не изменяет и не изменял.