Эта женщина интересуется каким-то образом моей жизнью? Если не через интернет то каким другим способом узнает о моей жизни? К гадалкам что ли обращается? - вопрос №4903632

1500 p
Жозефина 07.01.1998
Светлана 15.03.1975
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.09.22 19:54:31
Бывает что пересекаемся и она как-будто или сказать мне что-то хочет или спросить что-то.
Я игнорирую её полностью. Эта женщина Светлана в свое время очень много гадостей мне натворила.
А мы живём через дорогу.

Дополнение автора от 19.09.22 21:14:55
А что за общие знакомые могут быть кто сливает информацию обо мне? Я даже не знаю…
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жозефина !!!

Советую как можно по дальше от Светланы вам находиться.   Там действительно все не так просто.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=6EzHLagnuLI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через  интернет и  узнает., но к гадалкам не обращатся…
Зависть есть и я вижу.что есть негатив еще к вам
но она не сможет навредить, скорее у нее у самой будут проблемы. чем создаст вам  их
Добрый вечер! Да эта женщина узнает о Вашей жизни… узнает через эзотериков…
Здравствуйте, она каким то образом хочет начать с вами общение, ей вы нужны для достижения какой то цели. Она интересуется вами и к гадалкам она обращалась.
Добрый вечер. Есть общие знакомые через которых узнает, чувствует вину перед вами, пытается ее загладить. Она вам дана не просто так, для личного развития и отработки прошлых непройденных уроков. Чем сострадательнее к ней будете, тем быстрее она от вас отлипнет.
Ни к каким гадалкам и магам она не ходила.Узнает все если ей надо через знакомых это мужчина и женщина стерше ее.
Здравствуйте! между вами четко вышла женщина с ребенком(детьми), к мужчине темноволосому обращается, много лжи и омана мне вышло… Всего доброго!!!
Добрый вечер. Старайтесь не смотреть на нее, когда проходите мимо. Не показывать, что Вы   волнуетесь.   Ей   хочется говорить Вам гадости.  Пытается узнать о Вас через  ваши страницы и друзей.  Постарайтесь какое время  не выкладывать там инфу о себе. А по гадалкам она не ходит. Жадная в этом плане )
Светлана очень опасна для Вас,
Узнает о вашщенй жизни через нанятую ей ведьму и ей же заказывает порчи на вас
Вам необходима защита от нее
К гадалкам никогда в жизни не ходила, в интернете практически не сидит, но действительно Ваша персона вызывает у нее любопытство. Есть молодые люди из числа Ваших знакомых. Не то чтобы поддерживает с ними тесную связь, но приходится иногда пересекаться. У них и спрашивает о Вас, хотя те и сами толком ничего не знают. Вы остаетесь для них закрытым и интересным персонажем.
Здравствуйте. Да, интересуется. Основное — наблюдает за вами в реальной жизни со стороны, а дальше просто додумывает сама, что там у вас, да как. К гадалкам не обращается.

Добрый день, Жозефина. Все таки со стороны Светланы есть по отношению к Вам какой-то интерес. Причем интерес переменчивый, то положительный, то негативный — по настроению. У нее давно есть желание поговорить с Вами по душам и что-то выяснить. Есть желание объяснить Вам, что она не так сильно виновата в прошлых неприятных ситуациях.
Иногда она смотрит Ваши странички в соц сетях с подставного аккаунта, но не более того. Каких-то сильно навязчивых идей по отношению к Вам не видно, желания навредить также.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Через какую-то женщину и мужчину интересуется, не гадалки
Обращение у неё именно к экстрасенсам, она читает вашу личную жизнь но не везде правильно, поэтому не располагает полной информацией про вас. Вообще она безопасна, как бы она не старалась что-то делать против. Вам не стоит её опасаться, займитесь собой из своей сферой деятельности и любимыми делами, у вас всё получится.
нет вы знаете она никак особо не интересуется вами, возможно как человек где то да вы ей и не нравитесь, но она ничего такого не делает и к гадалкам точно не обращалась, не накручивайте

Жозефина, у вас совершенно правильная позиция, игнорируйте дальше её попытки вступить с вами в связь, вам не нужны сплетни и чужое мнение, которое они по незнанию сами составляют. Кто и о чем там подумал, вас точно не касается. Если о вас говорят, а точно гадают и придумывают добрую половину, то это всего лишь значит - что вы интересная личность, а от мух осенних свой «тортик» следует прикрывать, иначе испортят. Сами не допускайте к себе близко всяких, кто вдруг возымел к вам интерес, мало ли или много их будет.
Здравствуйте, много негатива от нее к вам и сейчас она негативно относится к вам, показывает что узнаёт от мужчины темные волосы о вас.
Да и очень часто, ей все интересно
Здравствуйте. У женщины сильная интуиция, просто догадывается о происходящем с вами, наблюдательна.
ерунда всё это, вам лишь кажется то чего нет :)
И к гадалкам обращается и собирает информацию о вас из различных источников ей доступных. Очень сильная зависть у нее к вам. Завидует вам по черному
Светлана, часто видит вас, интересуется с кем пришли, когда ушли. Есть и другие соседи с которыми она общается и узнает о вас больше информации. Она создавала вам неприятности, чувствует себя неуютно и пытается найти в вас что-то плохое, чтобы как-то оправдать себя.
Здравствуйте! К гадалкам она не обращается. Почему-то негативное отношение у нее к Вам. Напакостить хочет.
Вы скоро будете далеко от внимание этой девушки, новая обстановка, окружение, жизнь с чистого листа, ее интерес к вам исчезнет.