Колдунья царапала мою родинку лезвием - вопрос №4903932

Добрый день эксперты, приснилась колдунья, она царапала на моем лице лезвием какую-то родинку или прыщ как будто желая его содрать а потом я увидела слово Розацеа
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Розацеа — это кожное заболевание, розовые угри. Ваша сон означает, чтобы, уделили бОльшее внимание своей внешности, в частности кожному покрову. С точки зрения мистики, сон указывает на сглаз или легкую порчу, которая может проявиться симптомами этого заболевания… Почистите свою энергетику. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кто-то красоту у вас забирает, и идёт спад энергии…
Сон к тому, что кто-то может сглазить Вашу приятную внешность из зависти. Вам необходимо принять меры предосторожности.
Добрый день! Вы во сне ощутили дискомфорт, связанный с ощущениями на лице. Сон отражает страх ( образ колдуньи -это образ страха). Розацеа — это проблемы на коже, возникающие не в молодом возрасте, как акне, а поражает женщин в 30-50 лет и связано с гормональными проблемами. Это означает, что ваша интуиция через сон вам прямо указывает ваше слабое место. Если ваш возраст приближается к 30, то стоит обратить внимание на свой гормональный фон. А если вы еще молодая девушка, то ваши страхи ложные.
Хороших снов!
Кто-то пытается Вам вредить.
у вас давно уже проблемы
и этот сон лишь проявил их
Против Вас проводят темный  обряд, отбирают здоровье, насылают болезни