Здравствуйте, уважаемые эзотерики. Подскажите, пожалуйста, каким способом мне зарабатывать деньги, чтобы нравилось моё дело? Хобби дохода не может приносить. Намекните хоть одну специальность, где - вопрос №4903957

можно заработать на хлеб и остаться довольной. Из существующих профессий ни к чему нет интереса, никуда не тянет. Полная неопределенность. /// Интересуется: Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, г. Якутск). /// Благодарю. Всем добра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Профессии Пурва Ашадхи, так как там мощное скопление планет, в т.ч. хозяина второго дома. Их много, можете поизучать, кратко — что связано с водой, жидкостями, морским транспортом. Но не только. Это приземленный аспект, если взять более развернуто. Второй дом в Близнецах, т.е. сфера информации, общения. Он уходит в 8 дом всего таинственного, где как раз четыре планеты. То есть можно развивать имеющийся интерес к символическим наукам (астрология, Таро). Но важный момент — 8 дом в связи с 9-м и Стрельцом — это учительство и духовность, задействован Знак Рыб (11 дом тоже связан с наградой за труды). То есть не стоит по воле волн,  от себя, а надо искать чистое близкое Вам духовное направление в прочной давней традиции и там совершенствоваться с Духовным наставником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хобби действительно вряд ли Вас обеспечит. А вот Ваше предназначение, то есть то, чем Вы должны заниматься в этой жизни, может принести Вам необходимое благосостояние.