Какой нации будет мой муж? - вопрос №4903998

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Полукровка, поровну от родителей возьмёт. Но что-то очень примечательное в его внешнем облике точно будет. Родители разной нации!
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины будет европейская внешность
восточной внешности, по малому раскладу
Муж будет  той нации котоая у Вас. А вот ребята-ухажеры будут иметь  разные нации. И даже могут предлагать  жить вместе.  Но замужество будет с тем, кто имеет духовность  вашей нации
вашей нации
Здравствуйте! Он будет представителем Вашей национальности,
то что больше славянской внешности но то что для вас  по карте желания не останетесь в одиночестве а построите семью
Славянская внешность, светлые волосы, может выделяться из толпы человек, и иметь неординарные взгляды на жизнь.
Ваш муж будет одной с вами национальности.
Здравствуйте
мужчина будет путешествовать, солидный, статусный, очень вероятно что не из вашего города/страны
Высокий, темноволосый, статусный, старше вас. Про нацию карты молчат.
Еврей.
ваш муж будет русский по национальности
Здравствуйте.
Вышла карта Жена — следовательно, он будет той нации, что и Вы.
Также вышла карта Купец — Ваш будущий муж будет надежным, финансово обеспеченный, заботливым. Старше Вас. На него без сомнений можно будет положиться.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/-Nwyl53orZk
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Первый дом в карте — это Вы сами,  планета, которая характеризует  Вас — Меркурий в своем собственном знаке Дева. Седьмой дом — это Ваш партнер, муж и его показывает планета Юпитер, который также сейчас находится в своем собственном знаке Рыб.
2. На момент построения гороскопа вопроса, Меркурий и Юпитер находились почти в одном градусе, а это значит, что  Ваш муж будет той же национальности, что и Вы.
Всего доброго Вам!