Совершу ли я покупку в течении осени? Очень переживаю, так как посоветоваться не с кем и решение принимать только мне самой. А покупка достаточно серьезная. - вопрос №4904080

мСеребряный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Да. Эта осень — благоприятный период для любых прибылей и дорогостоящих приобретений. Купите желаемое. Желаю Удачи!