Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл и перспектива общения и встреч с мужчиной , с которым запланирована поездка за город? - вопрос №4904150

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да перспектива хорошая, все в ваших руках.
С ним можно приятно проводить время, на серьёзное развитие отношений он не готов, не планирует этого.
Да у вас будут очень надежные и стабильные, спокойные отношения.Перспектива длительных и прочных отношениях семейных.