что до конца года будет? - вопрос №4901191

1500 p
вера 30.09.1991
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет все так же как сейчас. В Вас очень много страхов накоплено — пока их не сбросите — жизнь не изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженность  в вашей  семье и  с вашими родными, которое все это может привести  к  потере самого здоровья.как у них, так и у вас  самой.., будьте  осторожнее с вашими высказываниями.В остальных направлениях  вашей жизни все  идет ровно  и спокойно, без  существенных  изменений.
Вам помогут полезным советом, который будет касаться работы и коснётся имущественного вопроса.
Мелкая измена от друзей будет. Останетесь неприятно удивлены.
Встреча будет с надоедливым коллегой. То и дело будет попадаться вам тогда когда не нужен.
Подарок будите дарить любимому человеку.
Брюнет мужчина будет страдать от любви к вам.
Радость будет в вашем близком кругу, малыш родится, свадьба.
правосудие 4кубков 6кубков- у вас может быть возобновление отношений с бывшим мч. возможно кто то захочет снова вернуться и наладить с вами отношения. но вы будете не рады видеть этого человека. возможно у вас
осталась еще обида в душе на него и вы решите что не стоит с ним ничего иметь, так же могут быть какие то проблемы связанные с документами юридическими бумагами будете решать с ними вопрос
Здравствуйте! Мужчина хочет с Вами серьезно поговорить, он Вас обидел и чувствует вину.
Вам нужно будет научится стать более сдержанной, развить в себе все женские мягкие качества. Также ждёт приезд мужчины, не с пустыми руками. Может начаться роман, который будет развиваться на лёгкости, непринуждённости
Переживания из за чего то , такое то судьбоносное событие, финансовые прибавления ,,,
До конца года дава важных  события произойдут в вашей жизни. Будет у вас развитие отношений с мужчиной стихи огня и это развитие отношений будет отличаться тем, что в них будет много ярких эмоций, впечатлений событий и страсти. В делах у вас тоже все пойдет по возрастающей ведь перед вами откроются возможности для того, чтобы зарабатывать совсем другие деньги
Перемена места работы. И решение семейных вопросов. Финансовая сторона будет улучшена к концу года. Также мужчину вижу рядом. Который будет ухаживать. Шатен.
Акцент будет на финансовой стороне, события связанные с финансами, чем-то материальным. Речь идёт о вложениях, от которых вы будете ожидать прибыли или может уже ожидаете. Также речь о том чтобы материально крепко и стабильно стоять на ногах, укрепить или нарастить свой капитал,  правильно им распорядиться. Можете получить какие-то выплаты, но не все потому что идёт карта ожидания ещё каких-то выплат ну или же просто какой-то денежной помощи. Также можете получить подарок. изображение из вопроса
Здравствуйте.
У вас есть разочарование из за мужчины с которым хотели быть вместе, но не сложилось.
До конца года вас ожидает новость что то связанно с переездом мужчины.
Личная жизнь -личная жизнь — отношения с мужчиной но при этом есть или будет много недопониманий, работа и  дела — потихоньку всё покатится в гору, здоровье -все хорошо, опасных болезней для вас не будет, дорога просматривается, или вы куда-то или к вам кто-то, из неприятностей -остерегайтесь женщины, у вас есть завистница
Здравствуйте.
Существует большой риск ошибки или обмана, в окружении есть неискренние люди, которые могут предать, кинуть, обидеть.
Изменения в окружении показаны-распознаете лицемера, который пытается создать видимость дружбы со всеми, преследуя свое, от которого можете получить урон/ущерб.
Могут возникнуть трудности, которые предстоит преодолеть- при знакомстве с новыми людьми.
Активное общение идет с новым человеком, который в дальнейшем пригодится!
До конца года ваши отношения сдвинутся с места и я вижу, что мужчина возьмет инициативу в свои руки
союз будет крепким
Здравствуйте!
Вижу у вас переживания о личном, это даже не какой то конкретный мужчина, а в целом непорядок. До конца года мало что поменяется, следующий год в этом отношении будет более для вас продуктивным
Ситуация которая будет для вас трудная будет внесена ясность. В глобальных вопросах вы приобретёте знания.
До конца года ждет благополучие и радость. Достижение результата на работе, повышение, премия, увеличение доходов.Помиритесь с кем поссорились в личном.Мужское внимание и ухаживание от мужчины. Здоровье улучшится, хорошее самочувствие.
Доброе утро, Вера!

Я вижу, что до конца года особых перемен не будет, но это и к лучшему — вы пока не готовы к ним, у вас и так год отобрал слишком много сил и энергии. В ближайшие три месяца ожидаются небольшие конфликты с близкими, но они быстро разрешатся и не повлияют никак на ваше самочувствие или в целом на отношение родных к вам. С финансами проблем серьезных не будет — вы сможете совершить крупную покупку, так как накопится некоторый излишек денег, но я бы посоветовала не торопиться с тратами — после Нового года можно будет гораздо выгоднее приобрести то, что вы хотите. Здоровье не преподнесет вам плохих сюрпризов — хронические заболевания пока «затаятся» на время, новых болезней расклад не предвещает.

В личном карты пророчат новое знакомство с темноволосым мужчиной — приятным и чутким собеседником и хорошим другом. Ближе к новогодним прадникам активизируются старые знакомые, но не стоит ворошить прошлое в плане эмоций — все ушедшее не принесет счастья, лучше смотреть в будущее. Также я вижу, что к концу года вы сможете наконец-то избавиться от своих страхов и тревог, станете сильнее духовно, появится уверенность в себе и завтрашнем дне. Вам сейчас не хватает опоры на себя, но вскоре вы приобретете нужные вам качества, а следующий год будет более богатым на позитивные перемены, чем уходящий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не приятная, конфликтная ситуация с мужчиной из-за пропажи денег, смените круг общения.Будут чувства к мужчине, чистые высокие отношения у вас будут, он старше вас.
состояние финансовой обеспеченности и стабильности, начало чего-то нового в вашей жизни.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
есть и молодой человек, н емного активный, воинственный, целеустремленный.
готов на многое, чтобы достичь поставленных целей, но надо соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав. будьте выше всего этого.
и это будет любовь как дар свыше.
Здравствуйте до конца года будет развитие отношений с известным вам  мужчиной. Будет праздник, подарки, признание в любви, близкие отношения. На горизонте появится другой и перед вами станет выбор с кем быть. На работе возможны спорные вопросы, придется  отстаивать ваши интересы. А в целом позитивный период.
Вера, много событий, основное что заставит переживать, это неровные отношения с близкими, зависимость от капризов и смены настроения, семйеные отношения приводят к ссорам, вы можете запутаться между добром и злом, принять друзей за врагов и наоборот, в вашем дружеском кругу происходят большие изменения, уходят одни и приходят другие. Также сменяется обстановка на работе, сможете обнаружить, что работа потребует от вас значительно большего приложения труда, именно физического, чем вы ожидали.
Здравствуйте! Рост в самореализации будет. Также получите признание в любви от мужчины. Еще будет очень интересная поездка.

Здравствуйте.
в работе карты показали что больше вы будете отдыхать чем работать(отдых, отпуск). Могут быть разговоры за спиной, не самая честная карта и хорошие отношения. Но вашу самооценку этим не занизить.

в личной жизни мужчин не показали карты. Вы как от кого то пытаетесь оборону держать. Не исключено ограничения, скованность, обстоятельства (возможно общение с не свободным, или есть что то что ограничивает вам общение и полноценные отношения) еще карта показала наблюдения в сети, проверки, просмотры страниц, не доверие, подозрения.

в финансах больше уход денег чем приход. Но благодаря тому что вы яркая личность, и пользуетесь признанием, уважением, все может наладится. Карта показала поиски пути(возможно работы) уход от того что есть, покидание чего то оставив все в прошлом (работу или отношения) и ценный совет, хороший опыт на будущее вы можете получить.

и обратите внимание на здоровье (ваше или близких)

Любовный роман, отношения постельные. Карты показывают, что может быть беременность, а потом пусто.
Здравствуйте Вера!
Личная жизнь — в течение ближайшего года намечается знакомство с мужчиной, с которым вы будете ощутимо схожи характерами (определенная ранимость, чувствительность, совестливость, романтичность — эти качества присущи вам обоим). С ним возможны серьезные отношения, перетекающие в семью. А схожесть характеров обеспечит как полное понимание, так и некие сложности, опять-таки, на почве схожести, но в целом, отношения будут крепкие. Мужчина показан ответственным, старательным и исполнительным, достигшим определенных успехов в карьере.

Работа — на работе показана женщина (или несколько женщин), которая(ые), вас, похоже, подавляет(ют) в психологическом плане тем или иным образом. Так вот, в ближайшей перспективе они отойдут в сторону или появится возможность дать им хороший отпор. В остальном все спокойно и стабильно, без каких-либо значимых изменений.

Здоровье — со здоровьем все благополучно. У вас, похоже, есть те или иные жалобы периодически, но они практически никогда не связаны с серьезными нарушениями в работе организма, а связаны со стрессами и переутомлением. Рекомендуется обратить внимание на осанку (спина прямая, плечи опущены, шея ровная) и зрение (хорошо бы давать максимум отдыха глазам, высыпаться, уменьшить зрительную нагрузку — чувствуется определенная усталость). Копится физическое и эмоциональное напряжение, следует найти подходящий метод релаксации, что вам ближе — теплая ванна, чай и любимая книга, йога, медитация, ванночки для ног — что угодно, что вас отвлечет и наполнит силами. Также полезно не принимать все проблемы близко к сердцу (вольно или невольно вы наделяет их избыточной важностью). Я могу описать подробно мужчину, которого вы встретите скоро, но не здесь.
В остальном все хорошо. Вы добрый и чистый человек — событийная картина будет складываться благополучно для вас.