Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях осенью и до конца года? - вопрос №4904404

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Симпатия  явная  к вам  есть, и  мысли тоже  идут о  вас, как о женщине, но  сам м ужчина, не будет пока делать в  вашу  сторону  шагов, пока  занял позицию  выжидания.  в вашу  сторону…
Карта  " Выбор "  — Загаданный  Вами   мужчина хочет либо разорвать с вами отношения, либо помириться с вами и начать всё с белого листа. В любом случае, карта означает окончание существующей ситуации и начало новой.
Здравствуйте, сейчас видна ссора, разлад в отношениях, поэтому мысли и чувства соответствующие, но в будущем ситуация будет развиваться позитивно, по мнению мужчины.
Ссора.У женщины страх за будущее пары.Закрытие в себе.Перемирие.
отношения на начальной стадии либо без особого огонька, возможно деловые
осенью позитивная динамика переход отношений на новый уровень
к концу года жизнь наполнится приятными моментами и что то новое и радостное войдет в вашу жизнь

Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Паж кубков* -симпатия.но не глубокие чувства.Возможные действия карта *5 пентаклей* — сам активных действий предпринимать не будет.
Доброго времени суток! Карты говорят то, что сейчас у вас складывается явно непростые взаимоотношения и общения, каждый хочет потопать ножкой и по-своему повредничать, считая тем самым выйдет лучше всего привлечь внимание, и это же друг друга не удовлетворяет, Вы можете ходить в пограничной зоне конфликтности, при этом мужчину — это больше обижает нежели вас и сейчас он мог поставить в своих действиях блок, этот блок может сохраниться до 8 дней точка В мыслях достаточно импульсивен, хочет проявить свой характер, чтобы вы оценили его истина как надо оценить мужчину и при этом понимает что действие всё равно нужно, поскольку сердце Вы у него однозначно занимаете немало места, есть восприятие, что вы дама его сердца, умеете быть чувственной, романтичной и нежной. Перспектива перезапустить и развернуть эти отношения в чувственную сторону для обоих существует. Первая ощутимый шаг в эту сторону будет через месяц.
Он готов создать семью и стать отцом , у вас возможно будет семья, вы очень совместимы по датам ,,,
Любит и я вижу что начнет действовать
эти отношения перспективны
будут встречи осенью, приятное общение, флирт эмоции. между вами есть взаимная симпатия  поэтому не волнуйтесь отношения будут развиваться медленно но уверенно
Пока он не может разобраться в своих мыслях, но держит вас рядом не отпускает
К Новому году что-то решат для себя и будут вместе
пока он решает, он понимает что с вами стоит завести семью но боится но к декабрь созреет
Добрый вечер! Думает о Вас мужчина, чувства есть, заботу проявить хотел бы! Но отношений сейчас будто нет, напряженное у него состояние, возможно пауза пока, но в загаданный срок все наладится, будет улучшение! Мужчина даст скоро о себе знать!
Здравствуйте! Он испытывает вполне комфортные для себя чувства к Вам, планирует развивать отношения с Вами. И похоже, что успешно.
Просматривается, что в этой паре будет развитие отношений, что важно, что в этом развитии появится какая-то зрелость, которой до настоящего момента могло и не быть До конца года их ждёт перспектива нового этапа. Осенью-период полный романтики ярких впечатлений и чувств
Добрый день. Сложилась такая ситуация, что мужчина, сам не понимает чего хочет. Его однозначно к Вам тянет, и постоянные мысли о Вас не дают ему покоя. Ну какая то часть, его трусости, не даёт раскрыться перед Вами на полную. Очень хочет осчастливить Вас, но при этом боиться отказа. Хотя чувствует Ваше тепло и искренне отношения к нему. К зимнему периоду, наберётся смелости и озвучит свои планы на Вас. Можете не раздумывая согласиться, у Вас точно всё получиться.
Всех благ Вам
 Хорошей осени