Владимир13.08.1977 лет г. Дзержинск, когда встречу свою любовь? Холост - вопрос №4904685

Ответы

в июле следующего года
Здравствуйте,  Вам нечего переживать знакомство в октябре,  свадьба  в феврале следующего года.
Встретите женщину, знакомство будет в дороге, поездке, но вы будете с ней общатся, и сомения она у вас вызовет, и решите вы что ни чего у вас не сложиться и будете снова в поиске.