Отложиться ли завтра суд - вопрос №4904707

1500 p
Или как разрешится, в мое отсутствие?

Лучший ответ выберу!

Дополнение автора от 21.09.22 06:15:46
.

Дополнение автора от 21.09.22 19:23:38
Вопрос закрыт спасибо всем
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация складывается не в Вашу пользу( Совы: Корабль и крысы)Возможен ущерб для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без  вашего присутствия ,  суд отложится  .   Хотя   лучше  бы    вам    появиться и  всё решится не так  плохо  для вас. Удачи  вам!
Здравствуйте,  суд не отложится, без Вашего присутствия усугубится решение.
что-то пойдет не так  будут преграды
то что суд будет отложен ответ карт да. но и вам стоит подготовиться есть шанс отстоять вашу линию дела. но будет борьба трудной
Суд не перенесут, и если вас не будет то вас ждут большие проблемы.
Здравствуйте.  К сожалению идет потеря чего то важного для вас. Очень много переживаний по этому поводу, что отражается на вашем здоровье.
Отложат  по уважительной с Вашей стороны причине.Если таковой нет, суд состоится в присутсивии Вашего адвоката.
Здравствуйте, суд завтра будет. Судья примет решение не в вашу пользу. Идут денежные затраты.
Суд отложат.Решиться удачно по вашему вопросу.Удачи.
суд не отложится решение будет тяжкое для вас
Здравствуйте. Суд будет завтра, все решится в вашу пользу, останетесь довольны результатом, радости выпали. Всех благ.
жрица+7жезлов- трудности выпадают у вас, препятствия. суд не отложиться скорее всего вам придется доказывать судье что либо чтобы как то разрешилось в вашу пользу, но увы ответ вижу будет у вас отрицательный и ситуацию вы не решите.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вам лучше заранее позаботиться о том, чтобы суд отложили, чем рассмотрели в  ваше отсутствие, вы можете просто отбить телеграму, старым способом, и сообщить что заболели, и судебное заседание перенесут на целый месяц, по закону так. Если просто не явитесь, могут заседать без вас, и тогда точно не в вашу пользу будет вынесено решение. Лучше превентивно обезопасить себя, и еще есть многие методы, нетрадиционные, как склонить суд к более нужному решению для себя, не теряйте время, и не опускайте рук. Всё получится.
Здравствуйте! Скорее состоится  и будет принято решение в ваше отсутствие. Решение вас не обрадует, чего-то лишитесь, или санкции будут. Также показано, что дело может касаться вопросов недвижимости, либо какие-то семейные дела.
Суд завтра не состоится.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/W40H0AImcv0
Всех благ
Да вы быстро об узнаете
Отложится и будет это вам во благо

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Суд перенесут и появятся какие-то новые обстоятельства, о которых мужчина заявит. и сам процесс затянется еще немного, но по карте солнце исход в вашу пользу идет
Суд завтра не состоится
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=TuM23DlbbXs