Здравствуйте. Что будет с интересующим мужчиной осенью? Что зимой? Елена 17.06.1975 - вопрос №4904806

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  совместное проживание.
Здравствуйте!
Осенью будет все хорошо, приятная обстановка, теплое общение. Может быть праздник, торжество, уютная атмосфера. Денежки будут.
Зимой — очень активные действия с вашей стороны. Вы за что-то возьметесь, будете «хозяйкой положения».
Отношения сексуального характера у вас будут с мужчиной до конца года.Зимой и эти отношения прекратят свое существования.
Здравствуйте.
сейчас вы пока отвернулись друг от друга. Вас показали самодостаточной, имеет место быть вопросы финансов, ресурсов. Он крепко на ногах стоит. Есть планы, ожидания, но готов к освоению новых горизонтов. Прошлое позади. Сейчас есть уровень страсти начальный. Вдохновляете друг друга.  Осенью может быть разочарование, печаль. И на зиму карта со смыслом тайна. Это или то что у вас отношения в тайне(не для всех глаз) или есть третьи лица в отношения