Добрый день к чему снится ехать на грузовике самой управлять. Плыт под водой и под водой найти три дороги. И под водой найти сокровище. Видеть шампунь несколько бутылок, видеть как машина сбила кошку - вопрос №4905075

и собаку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых вы просто погружены в свои проблемы и пытаетесь найти выход вот и приходит такой сон. если трактовка всё тут в куче завалено это говорит о вашем переживании страх но и выход из тупика решения проблем ваших