Здравствуйте. Два года назад я познакомилась с одним парнем и мы очень хорошо общались, я даже чувствовала, что у него ко мне есть чувства и это было - вопрос №4905084

взаимно. Но потом наше общение прервалось и спустя какое-то время он снова написал, поздравив с днём рождения. Вот и тогда мы пришли к тому, что мы можем просто дружить. Но к сожалению связь прервалась. Я очень хочу именно общаться с этим человеком, без всяких связей любовных. Именно как с другом. Скажите пожалуйста не грех ли это? Как правильно попросить у Бога? вдруг чувства снова проснутся, мне кажется они еще не ушли
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Разве общение когда то было грехом?
Ничего плохого в этом нет, если и проснутся чувства значит так надо, может он вам по судьбе…