Как мы разведётся с мужем , что я получу в итоге от него ? - вопрос №4905199

2 ответа

Ответы

Развод будет неприятным, как любой развод, будете переживать и нервничать, будет ощущение нависшего чего-то над вами, скорее всего здесь речь о том, что муж будет создавать либо психологически давящую обстановку, при урегулировании ваших дел в связи с разводом, либо в плане раздела имущества будет мутить воду, тут еще карта выбора — не факт, что получите то, на что рассчитываете, придется от чего-то отказаться.
Ничего не получите