Здравствуйте! Сегодня во сне видела рыбу. Проходила мимо и увидела на снегу, красивую красную рыбку 15-20 см, похожа больше на аквариумную. Я её взяла, отнесла домой и принялась мочить руку в воде и - вопрос №4905234

её обтирать, она была живой и что бы выжить присосалась к моей руке, пока я её мочила. Потом вдруг я увидела два пустых аквариума большой и поменьше, пришла какая-то женщина освободила тот что побольше от каких то мелочей, я начала мыть его чтобы запустить туда рыбку и проснулась
1 ответ

Ответы

добрый день. Велика вероятность беременности или болезни