Добрый день. Снилось, что я утром обнаружила, что дверь в мою квартиру всю ночь была приоткрыта, а ведь я её закрывала. Т.е. дверь открылась. Я очень начала переживать, что дверь была открыта. Я - вопрос №4905290

выглянула в коридор и коридор в подъезде был такой яркий- оранжевые стены яркие, а пол зелёный, как будто ковёр- травка, ярко зелёный такой. Я это все рассматривала. Ещё там девушка какая-то стояла. Я закрыла дверь, а она опять открывается и кошка моя выбежала в подъезд. Я за ней, давай её догонять, забирать домой и опять пытаться закрыть дверь. Дальше к сожалению не помню.
1 ответ

Ответы

добрый день. Добрый сон. Избавитесь от врагов или скрытой болезни. Улучшение в жизни ждёт.