Здравствуйте, моя дочь родилась посредством кесарева сечения в поставленную дату врачом (27.01.2022) при чем по моим ощущениям и пдр роды бы скоре всего произошли бы в феврале , но теперь мы не - вопрос №4905609

узнаем к сожалению ( вопрос который меня мучает по сей день: повлияла ли я на судьбу своего ребёнка, не дав ему родится в тот день, когда он был готов на выход? Буду очень благодарна, так как не нахожу себе места
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет. Каждый человек приходит в этот мир в строго определённый ему срок и именно таким способом, которым ему необходимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика да меняется.