Вам доброго вечера! Извините, у меня вот такой вопрос - несколько лет тому назад не стало моей Мамы, которую я очень любил(и люблю...) и которой я посвятил свою жизнь(она была инвалидом 2-ой - вопрос №4905959

группы...)… Недавно она мне приснилась молодой, жизнерадостной, красивой и протянула мне сушёную рыбу типа воблы со словами: "Покушай, сыночек, ты же очень любишь рыбку!" Я рыбу взял и… проснулся… На этом сон и закончился… Хотелось бы узнать, что означал этот сон! Спасибо!

Ответы

Вот какой Вы ее увидели, такая она и есть в своем мире, где все молоды, здоровы и счастливы. Как видите, чувства со смертью не умирают, и мама до сих пор помнит, что ее сын любит рыбу. Всегда рядом, поддерживает и благословляет.