Защита - вопрос №490608

Можно ли сломать защиту определенного человека с помощью воска?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие работы мне известны, достаточно восковой свечи(вернее нескольких). проводим определенное действо с ними и читаем определенный текст, вот и всё… но вы должны помнить, что защиты бывают разные и у мастера может не найтись метода на снятие некоторых защит только воском.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, одного воска для этого мало. Нужно больше инградиентов. Кстати это еще зависит от того какая защита поставлена.

Можно, тут зависит от вашей силы, силы защиты, и заговара