Здравствуйте. Что означает, если сквозь сон слышу как будто кто-то стоит надо мной и бьёт ополоником по кастрюле ( похожий звук) , или стук в дверь или кто то громко меня зовёт по имени, и после - вопрос №4906081

этого я сразу просыпаюсь, именно вскакиваю с постели. Бывает либо рано утром либо около 3 часов ночи. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В это время открыты порталы в параллельные миры. Вот сущности Вас и беспокоят.