Здравствуйте, произошла следующая ситуация. Я играл за игровой консолью и вдруг мне приходит звонок от родителей. Они спрашивают чем я занимаюсь, Я СОВРАЛ и сказал что обедаю, и они говорят что я вру - вопрос №4906269

и говорят что брат перед дверью в квартиру, он стучится и не может попасть(и стоит так 10 минут). А я был в наушниках и совсем этого не слышал. Родители в ярости что я им соврал и собираются навсегда отобрать приставку. Как быть, я не представляю без неё жизни, я живу игрой. Я не хочу этого допустить что мне делать?!(13 лет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…