Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста скажите, что поведали, о чем рассказали? Спасибо! Удачи! - вопрос №4906271

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

преодоление каких то преград на пути к своей цели.много переживаний и при чем они больше надуманные.нужно действия приложить к тому чтоб пришли перемены.потому что у вас стоит преграда из ваших страхов и неуверенности в своих силах и себе.змея от вас не отходит так и пытается ужалить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много работы и трудностей, которые вам предстоит решить.